Edem Hotel - Чубинське
50.385866, 30.838258Загальний опис
На відстані 2.3 км від Edem Hotel Chubynske є декілька цікавих туристичних місць, зокрема Chubinskiy Straus. Гості готелю можуть залишити свій автомобіль на території.
Розташування
До центру Чубинського можна дійти приблизно за 10 хвилин. Прогулянка тривалістю 10 хвилин приведе вас до центру Чубинського.
Тим, хто подорожує здалеку, варто знати, що Міжнародний аеропорт "Бориспіль" знаходиться на відстані 15 хвилин їзди.
Номери
Номери 3-зіркової Edem оснащені телевізором з плоским екраном і супутниковими телеканалами, а також такими зручностями, як система клімат-контролю. У номерах також є балкон, телевізор з плоским екраном і супутниковими телеканалами, система клімат-контролю. У ванних кімнатах є окремий туалет, душ і умивальник. Крім того, у них передбачили халати і капці.
Харчування
Ресторан Restaurant Edem, розташований досить близько до цього готелю, пропонує страви восточноевропейской.
Основна інформація про Edem Hotel
| 💵 Найнижча ціна за номер | 898 UAH |
| 📏 Відстань до центру | 800 м |
| 🗺️ Рейтинг розташування | 10.0 |
| ✈️ Відстань до аеропорту | 8.8 км |
| 🧳 Найближчий аеропорт | "Бориспіль", KBP |
Розташування
- Визначні місця
- Поруч
- Ресторани
- Готелі поблизу
Відгуки про Edem Hotel
-
missingНаписав(-ла) відгук 01 лист
Это место отличное - номер был чистый и удобный, никаких нареканий.
-
missingНаписав(-ла) відгук 26 вер
Персонал здесь очень дружелюбный, и здесь отличный отель. Мы поужинали в хорошем ресторане.
-
missingНаписав(-ла) відгук 22 вер
Номер был идеальным, персонал был очень отзывчивым, и мы замечательно провели время, плюс отель находится недалеко от аэропорта Борисполь.
-
missingНаписав(-ла) відгук 20 вер
Отель расположен удобно для посещения основных достопримечательностей Чубинского. Персонал отеля очень дружелюбный. В отеле отличный ресторан.
-
missingНаписав(-ла) відгук 02 лип
Тут мне очень понравилось, и в самом отеле, и в этом месте в целом. Номера просто идеальные - очень чисто и уютно. И персонал действительно отзывчивый. Приеду сюда снова! 👍
-
missingНаписав(-ла) відгук 12 кві
В целом, это было лучшее место для поездки в Чубинское. Номер был функциональный и очень чистый, а персонал отзывчивый. Настоятельно рекомендуем именно этот отель в Чубинском.
-
missingНаписав(-ла) відгук 04 бер
Хороший отель с хорошим рестораном в Чубинском! Комната была отличная, в целом здесь работает дружелюбный персонал. Спасибо за клевый отдых.
-
missingНаписав(-ла) відгук 16 лют
Это место замечательное - стоит своей стоимости! Все работники очень дружелюбные и комната просторная и приятно убранная. Также рекомендую поужинать в хорошем ресторане рядом.
-
missingНаписав(-ла) відгук 24 бер
Все чисто, номер убирается замечательно, постель после нас заправлена, завтрак вкусный. В ресторане быстро подали ужин, вкусно, хорошо и быстро обслужили.
-
missingНаписав(-ла) відгук 06 бер
Понравилось все!!! Может немного завтрак оставляет желать лучшего, но совсем немного... но остальное - сам номер, все чистое - постели, полотенца менялись каждый день, сантехника, горячая вода, телевизор... как-то получилось, что при бронировании не смотрели на отзывы - понравился отель и сразу забронировали.
Так буду делать всегда, а то вечно начитаешься плохих отзывов и уже никуда не хочешь, а тут отличный отель, спасибо.
-
missingНаписав(-ла) відгук 27 лют
Расположение, персонал, очень удобно для путешествия и знакомства с Киевом. Отличное соотношение цена/качество.
-
missingНаписав(-ла) відгук 20 лют
Все замечательно.
Очень много места в ресторане, чего нельзя сказать о гостинице, но... гостиница очень уютная, чистая, а это значит больше чем кв.м. Замечательний бильярд, нам очень понравилось.
-
missingНаписав(-ла) відгук 13 лют
Чистый отремонтированный номер, новая мебель, телевизоры, постельное белье, полотенца, персонал приветливый и исполнительный ( был поздний заезд и ранний выезд- постель ребенку постелили в течении 3 минут, приготовили ланч-боксы в дорогу).
-
missingНаписав(-ла) відгук 30 січ
Хорошее расположение,идеальная чистота,уютно,вкусные завтраки,номер был после ремонта все было новое очень понравилось!Огромное спасибо.
Чисто.
-
missingНаписав(-ла) відгук 29 січ
Всё очень хорошо. Сделано с душой. Отличный персонал. Завтраки суперские: и вкусные и очень красиво оформлено.
Единственный минус какой-то странный запах был у воды в ванной.